28 марта

"Молочный кит" на открытии нового РЦ X5 Group

Наша компания «Молочный кит», как основной поставщик молочной продукции, стала участником торжественного открытия нового распределительного центра Х5 Group.

20 ноября

"Наш ПотребНадзор" рекомендует сметану "Полевское"

В это воскресенье ведущий программы " Наш ПотребНадзор" Олег Солнцев вместе с Российской системой мониторинга качесвта протестировал 6 образцов 20% сметаны.

09 октября

Молочный кит на IRONSTAR SOCHI СИРИУС 2023

На федеральной территории «Сириус» 6-8 октября состоялся крупномасштабный фестиваль спорта IRONSTAR SOCHI СИРИУС 2023. От лица компании "Млочный кит" в составе команды "Сила Молока" в гонке приняли участие: генеральный директор Игорь Пехотин, Михель Андрей и Седова Алла.

05 сентября

Молочный кит на фестивале "Верный отличник"

Друзья, мы получили фотографии с Фестиваля «Верный отличник», который собрал в эти выходные  75 000 детей и взрослых в парке Маяковского! 

23 июля

Наша победа на уникальных соревнованиях IRONSTAR 113 EKATERINBURG 2023!

Ура! Наша команда в составе Игоря Пехотина, Анны Седовой и Андрея Михеля стала первой в командном зачёте на уникальных соревнованиях IRONSTAR 113 EKATERINBURG 2023!⁣⁣⠀

03 июля

"Молочный кит" на фестивале "Малахитовая шкатулка"

1 июля в Парке Сказов прошел фестиваль "Малахитовая шкатулка"

09 июня

Мы стали партнерами кулинарного шоу на Тюменском ТВ

На телеканале «Тюменское время» идут съемки программы «Несахарные», в которой кондитеры сражаются за звание лучшего.

01 июня

С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей! Пусть Ваши дети как можно дольше остаются детьми - беззаботными, веселыми и радостными!

10 апреля

ЮГОРСКИЙ МАРАФОН

С 7 по 8 апреля в Ханты-Мансийске прошел X Югорский лыжный марафон. Компания «Молочный кит» стала партнёром марафона и поддержала сильнейших лыжников, участвующих в соревнованиях.

03 апреля

Веселые гонки в Екатеринбурге

В минувшие выходные завершился второй этап семейной эстафеты «Веселые гонки». 
04 марта

Компания «Молочный кит» на ультрамарафоне  «URAL  IRON 100k»

В первые дни весны прошел легендарный ультрамарафон «Уральская железная сотня». Команда «Молочного кита» в лице Игоря Пехотина и олимпийского чемпиона Евгения Дементьева приняла в нем участие вместе с профессиональными спортсменами и лыжниками-любителями.

22 октября

АГРОПРОМ Урал 2022

13-15 сентября компания «Молочный кит» приняла участие в выставке «АГРОПРОМ Урал 2022», которая состоялась в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». По традиции выставку открыли Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и полпред Президента РФ в УрФО Владимир Якушев.

02 августа

Семейный фестиваль в Перми⁣⁣⠀

В Перми (ТРЦ «IMALL Эспланада») прошел семейный фестиваль, хедлайнером которого стала компания⠀«Молочный Кит». ⁣

13 июля

Повелитель паруса.

Наконец-то в Екатеринбург пришло настоящее лето. Компания «Молочный кит» решила не упускать такого момента и провести корпоративную регату на озере Таватуй.

 

 

17 мая

Сила молока

14 мая в Московском лесопарке прошел 1 этап Кубка СпортЭк 2022.

03 апреля

Открылся новый магазин «Молочное место»

Новый магазин на Сакко и Ванцетти, 100

29 марта

Открылся новый магазин «Молочное место»

Адрес «Молочного места»  Красных Героев, дом  16.

09 марта

Компания «Молочный кит» на ультрамарафоне  «URAL  IRON 100k»

Накануне международного женского праздника 8 марта команда «Молочного кита»  в лице Генерального директора  Игоря Пехотина  и  Дмитрия Кривопишина вышла на старт легендарной уральской гонки вместе с известными  мировыми  спортсменами, призерами Олимпийских игр и простыми  лыжниками-любителями.

25 февраля

Открылся новый магазин «Молочное место»

На улице  Малышева, 85 сегодня заработал  новый магазин «Молочное место».  

27 декабря

Конкурс по качеству

«100 лучших товаров России»

16 декабря

Открылся новый магазин «Молочное место»

Открытие нового магазина на А.Мехренцева, 32

01 сентября

Компания «Молочный кит» поздравляет с 1 сентября

Вот и наступил этот день - 1 сентября,  День знаний и старта нового учебного года.

Хочется,  что бы для первоклашек этот день запомнился  новыми интересными знакомствами и новыми открытиями. У вас впереди столько интересных уроков!

24 августа

Молочный кит участвует в Гонке героев

21 августа на полигоне Свердловский состоялась Гонка героев, в которой сотрудники компании «Молочный кит» впервые приняли участие и испытали себя на прочность.

12 августа

Всероссийский День поля-2021

12-14 августа в Свердловской области прошло самое масштабное сельскохозяйственное мероприятие в стране - Всероссийский день поля. На Урал со всей России съехались представители агропромышленного бизнеса, чтобы продемонстрировать свои новинки и достижения.

24 мая

Открылся новый магазин «Молочное место»

На улице Байкальской, 23 открылся новый фирменный магазин «Молочное место». ⁣⁣⠀

13 мая

Евгений Куйвашев вручил выдающимся уральцам государственные награды и региональные знаки отличия.

Среди награжденных председатель совета директоров ООО «Молочный кит»  Сергей Майзель и генеральный директор ООО «Молочный кит» Игорь Пехотин.

15 марта

Зима прощай!

Вот и закончилась Масленичная неделя. Во многих  районах Екатеринбурга прошли народные гуляния. Масленица - это самый веселый,  сытный праздник с хороводами,  песнями, плясками, играми. Посмотрите наш небольшой фоторепортаж  с проводов  зимы в ДКЖ Екатеринбурга.

15 февраля

Лыжня России 2021

В минувшие выходные в Свердловской области прошла  39-я  Всероссийская   лыжная гонка «Лыжня России-2021». Каждый участник получил в подарок от компании «Молочный кит» ультрапастеризованное молоко торговой марки «Сегодня и Всегда», а победители – подарочные наборы с молочной продукцией.

12 февраля

Порция здоровья

Вот уже 15 лет  в  некоторых регионах России действует социальная программа «Школьное молоко».

28 января

Открытие нового магазина «Молочное место»

Наша фирменная сеть «Молочное место» пополнилась 50-тым, юбилейным магазином! Открылся он в микрорайоне «Солнечный».  Мы растем и очень рады, что наши магазины пользуются такой популярностью у покупателей. 

31 декабря

Дорогие друзья!

Компания «Молочный кит»  от всей души поздравляет Вас с новым 2021 годом.

01 декабря

Компания «Молочный кит» поздравляет Председателя Совета директоров

Майзеля Сергея Гершевича

23 ноября

Новый магазин фирменной торговой сети «Молочное место»

У нас отличная новость для жителей микрорайона Ботаника! Открылся новый фирменный магазин «Молочное место» по адресу Родонитовая, 14.

19 октября

Любимый десерт россиян – творожная масса с изюмом, наша Полевская – лучшая!

Программа НТВ «НашПотребНадзор» не зря имеет такие высокие рейтинги

15 октября

Поздравляем с юбилеем исполнительного директора «Полевского молочного комбината» нашу дорогую и горячо любимую Соснину Елену Николаевну!

Елена Николаевна Соснина грамотный руководитель

01 сентября

Компания «Молочный кит» поздравляет школьников, педагогов и родителей с Днем знаний.

   Вот и наступило 1 сентября, а значит, пора в школу. Мы поздравляем всех детей и педагогов с этим замечательным днем и желаем не только продуктивных знаний, но и здоровья. Оно так необходимо в наше непростое время. Расскажем вам сегодня о правильном завтраке школьника.

30 июля

Официальное открытие на БГМЗ, новой производственной линии

      29 июля в Богдановиче состоялось долгожданное официальное открытие второй очереди БГМЗ по производству молочной продукции торговой марки «Сегодня и Всегда».

29 февраля

Уральская сотня

Последний зимний день команда «Молочного кита» провела на втором URAL IRON 100k в замечательном месте Pine Creek Golf Resort в поселке Кашино.

22 июля

Гольф турнир Pine Creek Junior Masters

С 15 по 18 июля уральский гольф-клуб принимал юных участников Pine Creek Junior Masters. Компания «Молочный кит» выступила партнером этого замечательного спортивного мероприятия.

03 июня

День защиты детей

1 июня – не только День защиты детей, но и День рождения парка семейного отдыха и развлечений Радуга Лэнд. Главная героиня - символ парка, очаровательная бегемотиха Ленди - с удовольствием принимала поздравления от коровки Маши, которая пришла поздравить подругу и угостить всех малышей новой кашей от компании «Молочный кит».

29 октября

День будущих мам на молочном заводе.

Наш уникальный, современный завод детского питания в городе Богданович всегда рад гостям. Особенно если это молодые мамы, участницы Городского конкурса будущих мам, финал которого состоится в Екатеринбурге 7 декабря. В рамках конкурса девушки посетили наш завод и посмотрели, как производятся детские продукты.