#Мероприятия 24 августа

Молочный кит участвует в Гонке героев

21 августа на полигоне Свердловский состоялась Гонка героев, в которой сотрудники компании «Молочный кит» впервые приняли участие и испытали себя на прочность.

«Гонка героев» — военно-патриотический забег на дистанцию около 10 км, включающий в себя преодоление препятствий, созданный на основе подготовки бойцов спецполразделений. Участники проходят испытания,  разработанные  профессиональными инженерами и опытными военными инструкторами.

 Обычно  «Гонка героев» проходит в Москве и других городах-миллионниках на полигонах Минобороны. Хотя армейские генералы часто по-старинке зовут «Гонку героев» «Зарницей», на самом деле ее придумали и воплотили бизнесмен Глеб Юн и дочь министра обороны Ксения Шойгу.

От компании «Молочный кит» в гонке участвовало  три взвода – так называются команды-участницы. Мероприятие проводилось  на настоящем военном полигоне и тематика у него соответствующая.  Все было организованно на высшем уровне. Для зрителей и групп поддержки была организованна демонстрация военной техники, показательные военные шоу и полевая кухня.  Для наших сотрудников это был отличный тимбилдинг и возможность почувствовать себя настоящим героем, а в конце гонки все получили жетоны вместо медалей.

Все фото.