#Выставки 10 июля

ИННОПРОМ 2019

10 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2019 на стенде Свердловской области министр промышленности и науки региона Сергей Пересторонин вручил дипломы и памятные призы представителям компаний - финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Наша компания «Молочный кит» получила дипломы за продукцию Богдановического городского молочного завода «Малышок-Биолакт» и Кефир для питания детей раннего возраста (торговая марка «Наша Маша»). Полевской молочный комбинат - диплом за сметану (торговая марка «Полевская»). Генеральный директор компании «Молочный кит» Игорь Пехотин получил благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском конкурсе.

«100 лучших товаров России» — это самый известный в нашей стране конкурс по качеству. Каждый год борьбу за победу ведут сотни предприятий, потому что стать лауреатом или дипломантом - это значит, обеспечить на многие годы доброе имя своей продукции и репутации. ГК «Молочный кит» уже не первый год участвует в программе «100 лучших товаров» и из года в год подтверждает качество молочной продукции, выпускаемой предприятиями компании.