#Мероприятия 28 января

Открытие нового магазина «Молочное место»

Наша фирменная сеть «Молочное место» пополнилась 50-тым, юбилейным магазином! Открылся он в микрорайоне «Солнечный».  Мы растем и очень рады, что наши магазины пользуются такой популярностью у покупателей. 

«Солнечный» в южной части Екатеринбурга – молодой,  динамично развивающийся микрорайон. Магазины, аптеки, фитнес-клуб, пекарня…   Для полного комфорта жителей не хватало только магазина «Молочное место».  В основном здесь проживают молодые семьи.  Много маленьких детей, которым  необходимо детское питание «Наша Маша».   Еще в магазинах фирменной сети «Молочное место» можно купить свежее молоко, творог, ряженку, глазированные сырки торговых марок «Полевское», «Три коровы Два кота».   Питьевые йогурты и полезные биолакты «Сегодня и Всегда» с цельными кусочками фруктов. 

Вся  продукция производится на уральских заводах в Богдановиче и Полевском  из отборного молока от местных производителей.  Наши молочные продукты  не только укрепит ваш иммунитет, но и приятно удивят яркими вкусами.  В новом магазине, как и в других торговых точках, постоянно проходят акции: при покупке трех продуктов торговой марки «Сегодня и Всегда», четвертый получаешь в подарок. Вы можете купить ряженку, биолакт, йогурт и получить в подарок новый биойорурт с кусочками отборных ягод и фруктов.  Или взять 4 глазированных сырка «Три коровы Два кота», а пятый бесплатно.  Если чек вашей покупки составит 500 рублей и выше, то в подарок вы получите молоко.

Мы заботится о вашем здоровье. Все только свежее и местное.  Приходите, будем рады!