13 ноября

Наше молоко получило Всероссийский Знак качества!

На фото: Балукова Татьяна Валерьевна, Советник Генерального директора по контролю за качеством продукции ООО «Молочный Кит»

10 августа

Сметана Полевская - победитель областного конкурса

В этом году сметана Полевская стала абсолютным победителем областного смотра-конкурса качества молочной продукции перерабатывающих предприятий Свердловской области.

27 декабря

Конкурс по качеству

«100 лучших товаров России»

14 июля

Поздравляем победителей конкурса!

Целый месяц наши дети пили молоко, ели творог со сметаной, кормили ежиков и домашних питомцев, снимали деревенские истории и спортивные достижения, танцевали и чего только не вытворяли!  В общем креативили для того, что бы набрать как можно больше просмотров своих видео. И вот пришла пора подвести итоги конкурса на лучшее видео с продукцией компании «Молочный кит».

07 августа

Компания «Молочный кит» стала спонсором Общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург»

Ну что ж, друзья, несмотря на пандемию, Екатеринбург ждет свою королеву!

04 марта

Лучшая доярка Урала

В этом году рейтинг лучших операторов машинного доения возглавила Валентина Антропова, которая трудится в Ирбитском СПК им. Жукова. Сегодня, 3 марта губернатор Евгений Куйвашев награждал почетными грамотами и благодарственными письмами передовиков сельского хозяйства, активно развивающих молочное животноводство в регионе. Валентина Антропова получила из рук главы региона ключи от автомобиля Лада Гранта.

07 марта

Лучшая доярка года.

Накануне 8 марта в резиденции губернатора состоялось чествование лучших работников, специалистов и руководителей предприятий молочного животноводства Свердловской области. Евгений Куйвашев вручил почетные грамоты и подарки передовикам, а лучшей доярки области - ключи от автомобиля.

10 декабря

100 лучших товаров России.

5 декабря в ФБУ "УРАЛТЕСТ" были подведены итоги федерального этапа конкурса "100 лучших товаров России". Наши предприятия "Полевской молочный комбинат" и обособленное подразделение "Камышловский завод напитков" в очередной раз стали лауреатами и дипломантами этого конкурса.