#Награды #Производство 14 июля

Поздравляем победителей конкурса!

   Целый месяц наши дети пили молоко, ели творог со сметаной, кормили ежиков и домашних питомцев, снимали деревенские истории и спортивные достижения, танцевали и чего только не вытворяли!  В общем креативили для того, что бы набрать как можно больше просмотров своих видео. И вот пришла пора подвести итоги конкурса на лучшее видео с продукцией компании «Молочный кит».

      Конкурс проводился среди сотрудников компании «Молочный кит».   Видеоролики длительностью до 3 минут с молочной продукцией  торговых марок «Полевское», «Три коровы Два кота», «Сегодня и Всегда» выкладывались на You Tube «Молочный кит» . Победил ролик, набравший больше всего просмотров. 

     Первое место по праву было присвоено Халиковой Юлии, ролик которой посмотрели далеко за пределами Свердловской области. За Юлю болели даже жители Аргентины!

     Второе место получил Фахретдинов Даниил  из города Полевской за ролик с ежиком. Мама Даниила, Татьяна, работает на одном из предприятий компании ПМК.

    Третье место получил Борисов Олег за великолепную актерскую игру.

    Остальные участники не остались без внимания. Каждый получил диплом от компании «Молочный кит» и небольшой поощрительный приз. Генеральный директор Игорь Пехотин лично поблагодарил всех ребят и пообещал проводить такие конкурсы регулярно.