07 марта

Лучшая доярка Свердловской области

Вот уже более 30 лет в преддверии 8 марта проводится торжественный прием в честь лучших операторов машинного доения. В этом году лучшей дояркой Среднего Урала стала Татьяна Мишина - сотрудница агрофирмы «Патруши».

20 ноября

"Наш ПотребНадзор" рекомендует сметану "Полевское"

В это воскресенье ведущий программы " Наш ПотребНадзор" Олег Солнцев вместе с Российской системой мониторинга качесвта протестировал 6 образцов 20% сметаны.

06 марта

Лучшая доярка Свердловской области.

Вот уже более 30 лет в преддверии 8 марта проводится торжественный прием в честь лучших операторов машинного доения. В этом году лучшей дояркой Среднего Урала стала Людмила Масленникова - работник «Народного предприятия «Искра».

25 января

На ПМК заработала новая линия для производства глазированных сырков

Предлагаем посмотреть фоторепортаж с завода!

30 августа

Секреты вкусного молока

Каждый ребенок знает, что полезней молока нет продукта. Оно укрепляет кости, помогает расти, повышает иммунитет и заряжает энергией.  Однако большинство горожан   никогда не видели,  как происходит процесс дойки коров даже  на экране телевизора, не говоря уже о том, чтобы увидеть это  в реальности.

02 августа

Семейный фестиваль в Перми⁣⁣⠀

В Перми (ТРЦ «IMALL Эспланада») прошел семейный фестиваль, хедлайнером которого стала компания⠀«Молочный Кит». ⁣

03 июня

Где живут современные коровы

СПК «Килачевский» - один из крупнейших поставщиков молока для предприятий ООО «Молочный кит».  Мы посетили этот производственный кооператив с генеральным директором Игорем Пехотиным и получили не только море эмоций и позитива, но и еще раз убедились, что здесь работают профессионалы своего дела.

03 апреля

Открылся новый магазин «Молочное место»

Новый магазин на Сакко и Ванцетти, 100

29 марта

Открылся новый магазин «Молочное место»

Адрес «Молочного места»  Красных Героев, дом  16.

25 февраля

Открылся новый магазин «Молочное место»

На улице  Малышева, 85 сегодня заработал  новый магазин «Молочное место».  

14 февраля

Встречайте нашу новинку: айран «Сегодня и Всегда»

Эликсир здоровья и вечной молодости. Так называют этот напиток в странах Азии и на Балканах. Причиной тому – целебные свойства айрана и уникальный состав ингредиентов, который остается неизменным с древних времен. В чем заключаются секреты айрана?

 

 

 

24 января

Тот самый неповторимый вкус детства

У вас бывает такое, когда скучаешь по продуктам, которые были любимы в детстве, но больше такого вкусного не производят? Спешим обрадовать вас. Новый Сырок творожный с ванильным вкусом или изюмом торговой марки «Сегодня и Всегда» - тот самый, из детства! 

18 октября

Открылся новый магазин «Молочное место»

Открытие нового магазина «Молочное место» на Патриотов,  10

 

 

 

 

12 августа

Всероссийский День поля-2021

12-14 августа в Свердловской области прошло самое масштабное сельскохозяйственное мероприятие в стране - Всероссийский день поля. На Урал со всей России съехались представители агропромышленного бизнеса, чтобы продемонстрировать свои новинки и достижения.

14 июля

Поздравляем победителей конкурса!

Целый месяц наши дети пили молоко, ели творог со сметаной, кормили ежиков и домашних питомцев, снимали деревенские истории и спортивные достижения, танцевали и чего только не вытворяли!  В общем креативили для того, что бы набрать как можно больше просмотров своих видео. И вот пришла пора подвести итоги конкурса на лучшее видео с продукцией компании «Молочный кит».

13 мая

Евгений Куйвашев вручил выдающимся уральцам государственные награды и региональные знаки отличия.

Среди награжденных председатель совета директоров ООО «Молочный кит»  Сергей Майзель и генеральный директор ООО «Молочный кит» Игорь Пехотин.

05 мая

Губернатор Евгений Куйвашев посетил БГМЗ с рабочим визитом

30 апреля губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил с рабочим визитом город Богданович. На территории БГМЗ была представлена выставочная площадка  для местных производителей. Евгений Куйвашев оценил работу региональных инструментов по поддержке фермеров и молочной отрасли в целом, а также ассортимент уральских продуктов в местных магазинах.

 

05 апреля

Открылся новый магазин «Молочное место»

Раньше в Березовском  продукцию компании «Молочный кит»  можно было купить только в супермаркетах. Теперь появился фирменный магазин «Молочное место» по адресу: ул. Восточная, 9. 

05 марта

Лучшая доярка Свердловской области.

Ежегодно накануне 8 марта в резиденции губернатора Свердловской области проходит чествование передовиков сельского хозяйства. По традиции лучшей  доярке Евгений Куйвашев вручает ключи от автомобиля «Лада-Гранта» от молокоперерабатывающих   заводов области. В этом году приз предоставлен  предприятиями:  Ирбитский молочный завод, Богдановический и Полевской, Кушвинский «Молочная благодать» и Слободотуринский молочный комбинат.

26 февраля

Низколактозное молоко

Друзья, у нас для вас новинка! Спешим порадовать тех, кто любит молоко, но не может его пить по причине лактозой недостаточности.

19 февраля

Олимпийский призер Иван Алыпов на БГМЗ

Сегодня наш завод в Богдановиче посетил  олимпийский призер Иван Алыпов.  Знаменитый российский спортсмен с удовольствием посмотрел, как все устроено, какое молоко поступает на завод и что дальше с ним происходит.  

16 февраля

Открытие нового магазина «Молочное место»

А вы знаете, что жители Уралмаша пьют больше молока, чем остальные? Именно поэтому у нас открылся уже 4-й магазин в этом районе Екатеринбурга.

05 февраля

Встречайте новинку в магазинах Екатеринбурга  и ФРТ «Молочное место»!

Новый биойогурт торговой марки «Сегодня и Всегда» с кусочками отборных ягод и фруктов. Только натуральные ингредиенты.

18 декабря

Чем детский кефир отличается от взрослого?

Сегодня  прилавки магазинов заставлены различной молочной  продукцией  для детей и часто родители задаются вопросом, зачем давать ребенку именно детский кефир, чем он отличается от взрослого?

11 декабря

Как выбрать правильное молоко?

Каждый хотя бы раз задавался вопросом, какое молоко выбрать и почему — ведь это  один из важнейших  продуктов питания с самого рождения человека. И этот самый продукт, кажущийся таким простым, близким и понятным, может значительно отличаться в зависимости от производителя. Как оценить качество молока, почему молоко разных производителей отличается по вкусу, какое молоко полезнее? Мы  попробуем ответить на все  эти вопросы, а также расскажем о том, как выбрать молоко, которое будет радовать вас и пользой, и вкусом.

23 ноября

Новый магазин фирменной торговой сети «Молочное место»

У нас отличная новость для жителей микрорайона Ботаника! Открылся новый фирменный магазин «Молочное место» по адресу Родонитовая, 14.

12 ноября

Что такое биолакт и с чем его едят?

Что бы быть здоровым  в любом возрасте надо обязательно пить молоко и есть молочные продукты. Свежая, живая молочная продукция богата микроэлементами  и пойдет вам только на пользу. Сегодня мы хотим поближе познакомить вас с таким продуктом, как биолакт.

30 октября

Компания «Молочный кит» заботится об экологии.

Компания «Молочный кит» заботится не только о вкусном и полезном продукте для наших покупателей. Нам важно, во что он упакован, возможность сохранить все полезные свойства молока и молочных продуктов, экологический фактор переработки упаковки после ее использования.

19 октября

Любимый десерт россиян – творожная масса с изюмом, наша Полевская – лучшая!

Программа НТВ «НашПотребНадзор» не зря имеет такие высокие рейтинги

24 сентября

Новый магазин фирменной торговой сети «Молочное место»

Где купить самое свежее по доступной цене от уральских производителей?

20 августа

Новые магазины фирменной торговой сети «Молочное место»

Где купить самое свежее по доступной цене от уральских производителей?

03 августа

Творожок «Наша Маша»

Обновление упаковок творожков ТМ «Наша Маша» 

30 июля

Официальное открытие на БГМЗ, новой производственной линии

      29 июля в Богдановиче состоялось долгожданное официальное открытие второй очереди БГМЗ по производству молочной продукции торговой марки «Сегодня и Всегда».

22 апреля

Биолакт «Сегодня и Всегда»

 Вкусный и полезный кисломолочный продукт - «Биолакт».

22 апреля

Творог на пять с плюсом

В минувшие выходные Полевской молочный комбинат, входящий в ООО «Молочный кит», посетили журналисты радиостанций Екатеринбурга и представители холдинга «Выбери радио».