#Мероприятия 01 сентября

Компания «Молочный кит» поздравляет с 1 сентября

Вот и наступил этот день - 1 сентября,  День знаний и старта нового учебного года.

Хочется,  что бы для первоклашек этот день запомнился  новыми интересными знакомствами и новыми открытиями. У вас впереди столько интересных уроков!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки!

И самое время задуматься всем родителям о правильном питании и укреплении иммунитета ваших детей.   Сладостями не питаемся, никакой газировки! Обязательно берем свежие фрукты и овощи. Пища должна быть сбалансирована по белкам, жирам и углеводам. Больше внимания обращаем на белки, без них Урале не прожить: это мясо и рыба нежирных сортов и, конечно, молочные продукты. Именно молочные продукты могут помочь в борьбе с вирусами.

Употребление молочных продуктов, особенно кисломолочных, способствует нормализации микрофлоры кишечника, увеличению адаптационных возможностей организма, а значит, и укреплению иммунитета.

 Компания «Молочный кит» поздравляет взрослых и ребят, а так же всех педагогов   с Днем знаний, с днем мудрости! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы и нашего организма.  Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!