#Новинки #Молочное место 02 октября

Единая социальная карта «Уралочка»

В августе 2020 года в Екатеринбурге начала функционировать Единая социальная карта  «Уралочка» на базе платёжной системы «Мир».

 С её помощью жители смогут не только получать пособия, пенсии и другие выплаты, но и оплачивать товары, проезд в общественном транспорте, а также услуги ЖКХ, интернета, мобильной связи, пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от популярных торговых сетей.  Компания «Молочный кит» стала одним из партнеров этой программы и мы рада  вам сообщить, что теперь в фирменной сети магазинов «Молочное место» расплачиваясь ЕСК, вы можете получить скидку на молочную продукцию.

Бесплатно оформить Единую социальную карту и пользоваться всеми сервисами может каждый житель уральской столицы, достигший 14 лет. При этом несовершеннолетние в возрасте 14-18 лет вправе оформить ЕСК с письменного согласия своих родителей.

Для оформления карты достаточно всего двух документов (паспорт и СНИЛС) и одного визита в пункт выдачи – готовую карту можно будет получить в течение 15 минут. ЕСК оформляется и обслуживается бесплатно на протяжении всего срока действия.