#Новинки 20 мая

Каша "Наша Маша" - все самое лучшее для ваших малышей!

Компания «Молочный кит» рада представить всем папам и мамам новый продукт для детского питания – жидкие молочные каши для детей с 6 месяцев.

Кашки «Наша Маша» молочно-рисовая и молочно-гречневая с яблоками адаптированы к особенностям детского пищеварения и обмена веществ. Изготовлены из молока высшей категории качества и натуральных злаков, без глютена. Удобны в употреблении, ничего не надо варить. Молочные каши обогащены инулином, природным пребиотиком, который является субстрактом для развития бифидо- и лактобактерий и способствует их росту в толстом кишечнике.

Вся детская продукция «Наша Маша» производится из натурального сырья, не содержит консервантов. При производстве детских продуктов на заводе мы используем особые технологии, современное оборудование и полностью закрытый процесс производства, что исключает попадание микроорганизмов и бактерий из внешней среды и от человека. Все полезные свойства (витамины, микроэлементы) сохраняются за счет бережной тепловой обработки. Затем все разливается в асептическую порционную упаковку Тетра Пак, которая за счет своей многослойности позволяет молочному продукту дольше храниться без добавления консервантов.

Таким образом мы гарантируем полезное качество и безопасность детских молочных продуктов в течение всего срока годности.