#Выставки 14 октября

Золотая Осень 2019

С 9 по 12 октября компания «Молочный кит» посетила Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень» на ВДНХ.

Вот уже на протяжении 20 лет «Золотая осень» является главным аграрным форумом, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. По традиции самую крупную экспозицию страны открыл вице-премьер Дмитрий Медведев.

«Золотая осень» — не только профессиональный форум, где крупные сельхозпроизводители налаживают связи и заключают контракты, но и выставка достижений российских аграриев. Стенды производителей мясных и молочных продуктов, овощей и фруктов, хлебных изделий открыты для посещения всех желающих, было на что посмотреть специалистам и конечно же простым посетителям, взрослым и детям.

Уникальные региональные продуктовые бренды, лучшие породы животных, инновационные разработки в сельском хозяйстве, новинки техники и оборудования из 50 регионов России и 17 иностранных государств были представлены на коллективных и отдельных стендах предприятий.

Также на ВДНХ проходил Международный агропромышленный форум, на котором ведущие российские и зарубежные эксперты обсуждали актуальные вопросы развития сельского хозяйства в России и мире. Основные темы форума - новые тенденции в технологиях производства, обработки и приготовления пищи, внедрение цифровых сервисов в отечественном АПК, защита и продвижение региональных брендов в России и за рубежом, развитие экспортного потенциала российского АПК, а также взаимодействие государства и фермеров.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.