#Мероприятия 03 июня

День защиты детей

1 июня – не только День защиты детей, но и День рождения парка семейного отдыха и развлечений Радуга Лэнд. Главная героиня - символ парка, очаровательная бегемотиха Ленди - с удовольствием принимала поздравления от коровки Маши, которая пришла поздравить подругу и угостить всех малышей новой кашей от компании «Молочный кит».

В первый день лета в джунглях Радуга Лэнд произошло невиданное событие! В самом сердце тропического леса потерпел крушение настоящий космический корабль! И все самые любопытные , активные и любознательные дети нашего города, прихватив своих родителей, побежали в Радуга Парк.

Яркие фотосессии, увлекательные мастер- классы, встреча с любимыми героями - хозяевами джунглей - львом Алексом, неутомимой зеброй Марти, жирафом Мелманом и, конечно же, с таинственным пришельцем - путешественником из космического корабля. А коровка Маша обошла свои владения в детской игровой комнате для самых маленьких и с удовольствием поиграла с детишками. Не обошлось и без угощений: малышам очень понравилась кашка рисовая и гречневая с яблоками торговой марки «Наша Маша». В общем, праздник удался!

Компания «Молочный кит» является крупнейшим производителем детской молочной продукции торговой мари «Наша Маша». Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о их здоровье и правильном питании с малых лет. И международный праздник День защиты детей всегда мы ждем с нетерпением и отмечаем с размахом. Веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!