#Мероприятия 29 октября

День будущих мам на молочном заводе.

Наш уникальный, современный завод детского питания в городе Богданович всегда рад гостям. Особенно если это молодые мамы, участницы Городского конкурса будущих мам, финал которого состоится в Екатеринбурге 7 декабря. В рамках конкурса девушки посетили наш завод и посмотрели, как производятся детские продукты.

Каждая будущая мама мечтает о здоровом ребенке. Она заботится о своем рационе во время беременности и старается как можно больше узнать информации, что полезно растущему плоду, безопасны ли продукты, которые она употребляет, из чего они сделаны и, самое главное, что будет есть малыш, когда он родится.

В общем, каждая мама превращается в дотошного следопыта. Поэтому мы решили провести День будущих мама на молочном заводе в Богдановиче.

Наше предприятие в Богдановиче находится в экологически чистом районе и выпускает молочные продукты питания для малышей раннего возраста: молоко, кефир, биолакт, творожки. Конечно будущих мам не могло не заинтересовать, как это все изготавливается, из какого сырья и по каким технологиям. Мамы (многие из них уже мамы второй и третей степени) все подробно изучили, проинспектировали и попробовали. Узнали, какое молоко из какого хозяйства лучше подходит для приготовления нежных детских творожков, чем кефир для взрослых отличается от кефира для малышей и как происходит процесс пастеризации.

Уральские мамы убедились: молочные продукты для их малышей готовятся с любовью на современном оборудовании из лучшего отборного молока!